Расписание занятий

Центр народной культуры и искусства «Матрешка»
Художественная направленность

Кравчук
Лилия
Алексеевна
Домра
Каб. 218
Каб. 327

 

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
10.50-11.35
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

Ин. занятия
15.25-16.10
19.05-19.50

 

Ин. занятия
14.30-15.15
15.25-16.10

 

Ин. занятия
10.50-11.35
11.45-12.30
15.25-16.10
16.20-17.05

Лебедева
Маргарита
Николаевна
Сценическое движение
Каб. 309
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
19.00-19.30

 

1 группа
18.20-18.50

 

 

 

 

2 группа
17.40-18.10

 

2 группа
17.00-17.30

 

 

 

 

3 группа
18.20-18.50

 

3 группа
17.40-18.10

 

 

 

3 группа
10.20-10.50
11.00-11.30

 

группа
16.20-17.05

 

 

группа
16.20-17.05

 

 

 

 

группа
11.45-12.30
12.40-13.25 

Леденева
Маргарита
Алексеевна
Домра, оркестр
Каб. 306
Каб. 319
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
12.40-13.25
13.35-14.20 
14.30-15.15
16.20-17.05
17.15-18.00
18.20-18.50

 

 

Ин. занятия
13.35-14.20
14.30-15.15
15.25-16.10
17.15-18.00
18.20-18.50

 

Ин. занятия
9.00-9.45
9.55-10.40
11.45-12.30
13.35-14.20
14.30-15.15
15.25-16.10

 

Ин. занятия
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

Малахов
Михаил
Анатольевич
Баян
Каб. 205
Каб. 319
Каб. 326
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

Ин. занятия
16.20-16.50
17.00-17.30
 

 

 

Ин. занятия
17.15-18.00
18.20-18.50

 

 

Ин. занятия
11.45-12.30
13.40-14.10

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
17.40-18.10

 

 

 

 

 

 

2 группа
17.00-17.30
           
3 группа
18.20-18.50
           
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

"Матрешка"
 1 группа
17.15-18.00
18.10-18.55

 

 

"Матрешка"
1 группа

15.25-16.10
16.20-17.05

 

2 группа
17.15-18.00
18.10-18.55

 

 

 

 

2 группа
11.45-12.30 
12.40-13.25

 

3 группа
19.05-19.50

 

3 группа
19.05-19.50

 

 

3 группа
13.35-14.20
14.30-15.15 

Ин. занятия
16.20-17.05

Ин. занятия
15.25-16.10
16.20-17.05
20.00-20.45

Ин. занятия
16.20-17.05

Ин. занятия
15.25-16.10
16.20-17.05
20.00-20.45

 

 

 

Сидельникова
Светлана
Николаевна
Сценическое движение
Каб. 309
Кукольный зал
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

"Народный танец"
1
группа
16:20-17:05
17:15–18:00

 

 

 

 

"Народный танец"
1 группа

16:20-17:05
17:15–18:00

 

2 группа
18:10-18:55 
19:05-19:50

 

2 группа
16:20-17:05
17:15–18:00

 

 

 

 

 

 

3 группа
18:10-18:55 
19:05-19:50

 

 

3 группа
09:55-10:40
10:50-11:35

 

4 группа
20.00-20.45

 

4 группа
20.00-20.45

 

 

4 группа
13.35-14.20 
14.30-15.15 

 

 

 

 

 

 

Сводная
репетиция

11.45-12.30
12.40-13.25 

Ярославцев
Алексей
Сергеевич
Домра
Каб. 210
Каб. 319
Каб.311
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

Ин. занятия
15.25-16.10
16.20-17.05
17.15-18.00
18.10-18.55

 

 

Ин. занятия
9.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20