Расписание занятий

НОУ «Альбирео»
Естественнонаучная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
17.15-18.00
20.00-20.45

 

 

 

1 группа
17.15-18.00
20.00-20.45

 

 

 

1 группа
17.15-18.00
20.00-20.45

 

Объединение «Живая природа»
Естественнонаучная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

 

 

12.20-13.50

 

Фортепиано
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин.занятия
12.40-13.25
16.20-17.05
17.15-18.00
18.20-18.50

 

 

 

 

Ин.занятия
10.50-11.35
11.45-12.30
13.40-14.10
14.30-15.15
15.25-16.10

 

«Темп»
Физкультурно-спортивная направленность

Каб. 312
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

5 группа
16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

 

5 группа
15.00-15.30
15.40-16.10

 

  6 группа
17.00-17.30
17.40-18.10
      6 группа
16.20-16.50
17.00-17.30
 

Этнический театр «Алмаз»
Художественная направленность

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

 

1 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

1 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

    2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00
  2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
  2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
(по нечетным Большой зал)

     

3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа​
17:15–18:00
18:10-18:55 
19:05-19:50 

-

1 группа​
17:15–18:00
18:10-18:55 
19:05-19:50 

-

-

-

-

«Декоративная обработка кожи»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

1 группа
9:00-9:45
9:55-10:40
10:50-11:35

1 группа
15:25 -16:10
16:20 –17:05
17:15-18:00

 

 

 

 

      2 группа
11:45-12:30
12:40-13:25
13:35-14:20
2 группа
15:25 -16:10
16:20 –17:05
17:15-18:00
   

Юношеский театр «Крылья»
Художественная направленность

Бондарь
Олег
Иванович
Малый зал
Каб. 201
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

1 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

 

 

 

1 группа
12.40-13.25
13.35-14.20

2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

 

  2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00
 
       
3 группа
16.20-17.05
17.15-18.00
  3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
       
4 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
          4 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
            Сводная репетиция
16.20-17.05
17.15-18.00