Расписание занятий

«Юный яхтсмен»
Физкультурно-спортивная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

1 группа
13.35-14.20
14.30-15.15

 

1 группа
12.40-13.25
13.35-14.20

1 группа
12.40-13.25
13.35-14.20

     

2 группа
15.25-16.10
16.20-17.05

 

2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

Объединение «Технология шитья»
Социально-гуманитарная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
 

 

 

1 гр.

14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05

2 гр.

17:15-18:00
18:10-18:55
19:05-19:50

 

 

3 гр.

14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05

2 гр.

17:15-18:00
18:10-18:55
19:05-19:50

1 гр.

09:55-10:40
10:50-11:35
11:45-12:30

3 гр.

12:40-13:25
13:35-14:20
14:30-15:15

 

«Русский язык»
Социально-гуманитарная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
16.20-17.05 
к. 106
17.15-18.00
к. 313

1 группа
16.20-17.05 
к. 301
17.15-18.00
к. 313

 

 

 

 

 

2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
  2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
       
  3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
3 группа
16.20-17.05
 к. 301
17.15-18.00
к. 313
       

НОУ «Фитодизайн»
Естественнонаучная направленность

Смольянова
Лариса
Федоровна

Каб. 203 
        203 а 

 

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ    ВС   

 

 

 

1620-1705

1715-1800

1810-1855

 

1335-1420

1430-1515

1525-1610

1620-1705

1715-1800

1810-1855

 

Объединение "Язык и речь"
Социально-гуманитарная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

каб. 308
1 группа 

9.00-09.45
9.55-10.40

 

1 группа 
9.00-09.45
9.55-10.40

 

 

 

 

каб. 308
2 группа

13.35-14.20
14.30-15.15

 

2 группа
13.35-14.20
14.30-15.15

 

 

 

 

  3 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
  3 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
     
каб. 308
4 группа

15.25-16.10
16.20-17.05
  4 группа
15.25-16.10
16.20-17.05
       

«Гном-эконом»
Социально-гуманитарная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
 

1 группа 
(1 год )

15.00-15.30
15.40-16.10

   

1 группа 
(1 год )

15.00-15.30
15.40-16.10

   

 

2 группа
(1 год)

16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

2 группа
(1 год)

16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

Игровой клуб «Креатив»
Техническая направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

Группа 1
​(каб. 213)

13.00-13.30
13.40-14.10

 

Группа 1
​(каб. 213)

13.00-13.30
13.40-14.10

 

 

 

 

 

Группа 2
14.20-14.50
15.00-15.30

 

Группа 2
14.20-14.50
15.00-15.30

 

   

 

Группа 3
15.40-16.10
16.20-16.50

 

Группа 3
15.40-16.10
16.20-16.50

 

     

«Ступеньки»
Социально-гуманитарная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
 

1 группа 
(2 года до школы )

15.00-15.30
15.40-16.10

   

1 группа 
(2 года до школы )

15.00-15.30
15.40-16.10

   

 

2 группа
(1 год до школы)

16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

2 группа
(1 год до школы)
16.20-16.50
17.00-17.30