Расписание занятий

Объединение «Академический рисунок»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20- 17:05

 

 

 

 

 

 

1 группа
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20- 17:05

  2 группа
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20- 17:05
        2 группа
17:15-18:00
18:10-18:55
19:05-19:50

Объединение «Живопись»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
17:15-18:00
18:10-18:55
19:05-19:50

1 группа
17:15-18:00
18:10-18:55
19:05-19:50

 

 

 

 

 

«Техника речи актера»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

1 группа
14.30-15.15

 

 

1 группа
14.30-15.15

 

 

 

2 группа
15.25-16.10

   

2 группа
15.25-16.10

   
  3 группа
16.20-17.05
    3 группа
16.20-17.05
   
 

4 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

4 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

     
     

5 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

5 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

   

Центр народной культуры и искусства «Матрешка»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

Ин. занятия
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

 

Ин. занятия
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
14.30-15.15
15.25-16.10

1 группа
17.00-17.30
  1 группа
17.00-17.30
       
2 группа
17.40-18.10
  2 группа
17.40-18.10
       
3 группа
18.20-18.50 
19.00-19.30
  3 группа
18.20-18.50 
19.00-19.30
       
Акимова
Любовь
Юрьевна
Балалайка
Каб. 327
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

 

 

Ин. занятия
09:00-9:45
09:55-10:40
10:50-11:35
11.45-12.30
 

Ин. занятия
09:55-10:40
10:50-11:35
11.45-12.30
12.40-13.25

Бабик
Алексей
Петрович
Аккордеон
Каб. 306
Каб. 314
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
9.55-10.40
11.00-11.30
13.35-14.20
15.25-16.10
16.20-17.05
17.15-18.00

 

Ин. занятия
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

 

Ин. занятия
09.00-09.30
09.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25

Ин. занятия
09.00-09.30

Кравчук
Лилия
Алексеевна
Домра
Каб. 218
Каб. 327

 

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
10.50-11.35
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

Ин. занятия
15.25-16.10
19.05-19.50

 

Ин. занятия
14.30-15.15
15.25-16.10

 

Ин. занятия
10.50-11.35
11.45-12.30
15.25-16.10
16.20-17.05

Лебедева
Маргарита
Николаевна
Сценическое движение
Каб. 309
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
19.00-19.30

 

1 группа
18.20-18.50

 

 

 

 

2 группа
17.40-18.10

 

2 группа
17.00-17.30

 

 

 

 

3 группа
18.20-18.50

 

3 группа
17.40-18.10

 

 

 

3 группа
10.20-10.50
11.00-11.30

 

группа
16.20-17.05

 

 

группа
16.20-17.05

 

 

 

 

группа
11.45-12.30
12.40-13.25