Художественная
направленность

Шоу-группа «Маленький принц»

Шоу-группа «Маленький принц» — образцовый детский коллектив, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Основными направлениями творческой деятельности шоу-группы являются эстрадный вокал и современная хореография. Программа обучения на основе синтеза вокального и хореографического жанров предлагает новую концепцию подготовки эстрадного исполнителя, делая упор на неразрывность и взаимозависимость обучения пластике, жесту, движению и владению вокальной школой.

Многочисленные успешные концертные выступления обучающихся объединения помогают более полно раскрыть творческий потенциал обучающихся, совершенствовать их исполнительскую и слушательскую культуру.

Коллектив «Маленький принц» является победителем Чемпионата и первенства Воронежской области по современному танцевальному спорту (street dance revut) 2007, 2009 г. (1 место), победителем Открытых Чемпионатов России по современному танцевальному спорту (малая группа) 2007, 2008, 2010 г. (1 место), победителем Международного фестиваля-конкурса «Сделано в России» 2009-2010 гг.

Солисты группы «Маленький принц» являются лауреатами и обладателями Гран-при Открытого фестиваля эстрадных исполнителей «Рождественские звезды» (2006 г.), лауреатами первой степени Областного конкурса эсрадного пения «Юные таланты» (2008 г.), лауреатами первой и второй премии международного конкурса «Соловьи России» (Санкт-Петербург, 2009 г.), лауреатами VI международного фестиваля песни и танца народов мира «Возьмемся за руки, друзья!» (2007 г.), лауреатами второй степени Всероссийского фестиваля эстрады «Поверь в мечту» (Воронеж, 2010 г.), лауреатами 1 и 2 степени и обладателями гран-при Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение»«Праздник весны» (Санкт-Петербург, 2010 г.).

Группа в 2013 г. заняла I место в номинации Street Dance Show во Всероссийском фестивале-конкурсе «Остров красоты» (г. Воронеж); два первых места в I Межрегиональном вокально-хореографическом фестивале-конкурсе «Феникс» (г. Воронеж).

В 2014 г. — I место (хореография) и три диплома лауреата I степени и одно II степени (вокал) во II Всероссийском фестивале-конкурсе «Новые звезды»; три диплома лауреата I степени и Гран-при в Международном фестивале-конкурсе «Paris, Je T`aime!» (г. Париж); диплом лауреата I степени и титул «Лучший в своем жанре», диплом лауреата I степени, лауреата II степени, лауреата III степени в Международном фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира»; диплом лауреата I степени в III Всероссийском фестивале-конкурсе «Новые звезды».

В 2015 г. — I место во Всероссийском рейтинговом фестивале-конкурсе «Сделано в России»; два I места в открытом Чемпионате и первенстве России по современному танцевальному спорту, номинации Street Dance Revue ювеналы формейшн и дети малая группа; лауреатство I степени и Гран-при в Международном фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира»; три I места в Открытом чемпионате и первенстве России по современному танцевальному спорту; I место в Чемпионате Воронежской области по фитнес-аэробике; четыре I места и Гран-при в I Международном фестивале-конкурсе «Москва верит талантам» (г. Москва); четыре I места в чемпионате Белгородской области по современным танцевальным направлениям» White city dance»; три диплома лауреата I степени в V Международном фестивале-конкурсе «Звездный дождь».

В 2016 г. – 1место (вокал) в Международном фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира»; два 1 места (вокал) и 1 место (хореография) в IV Всероссийском конкурсе «Новые звёзды»; 1 место во Всероссийском фестивале-конкурсе «Сделано в России» (ОРТО) (хореография); Лауреат 1 степени в VII Всероссийском фестивале-конкурсе «Империя Танца»; Международный конкурс «Вдохновение золотого кольца» г. Владимир – два Лауреата 1 степени, два Лауреата 2 степени, 1 место в хореографии ( современный танец); Международный конкурс эстрадного вокала «Спасти жизнь» - Гран-при; Открытый Чемпионат России по современному спорту, номинация street dance revue – два 1 места; I Международный art-проект «Новое поколение» (Москва) – 1 место; Международный конкурс «Поколение талантов» - Гран-при, два Лауреата 1 степени, два Лауреата 2 степени.

В 2017 г. – Чемпионат России по современному танцевальному спорту – два 1 места; Всероссийский конкурс «Звёздный дождь» - четыре Лауреата 1 степени, Лауреат 2 степени; Международный конкурс «Dance of Europe» (Минск) – 1 место; III Международный фестиваль-конкурс "Поколение талантов": средняя группа шоу-балета "Маленький принц" стала обладателем высшей награды - ГРАН-ПРИ конкурса по хореографии; VI Международный конкурс-фестиваль "Новые звёзды": в номинации "эстрадное пение", соло - Е. Иванникова - лауреат I степени; дуэт - Решетняк П., Иванникова Е. - лауреаты I степени; ансамбль - Прокопенко Д.,Иванникова Е., Решетняк П. - лауреаты I степени.

В 2018 г. – Международный фестиваль-конкурс "Детство цвета апельсина" в номинации "Эстрадный вокал, соло": Солманова Ю. - лауреат I степени; Иванникова Е. - лауреат I степени; в номинации "Ансамбль" - Ухина Д., Прокопенко Д., Решетняк П., Иванникова Е. - лауреаты I степени и обладатели Гран-При. На всероссийском рейтинговом фестивале-конкурсе современной хореографии "Сделано в России 2018" младшая группа шоу-балета "Маленький принц" заняла I место. 

III Международный фестиваль-конкурс "Звёздный дождь": в номинации "Эстрадный вокал, соло" Ю. Салманова стала лауреатом I степени, в номинации "Ансамбль" - Иванникова Е., Решетняк П., Прокопенко Д., Ухина Д. стали лауреатами I степени. Младшая, средняя и старшая группы шоу-балета "Маленький принц" - лауреаты I степени и обладатели Гран-При конкурса.

XXX Международный фестиваль-конкурс "На творческом Олимпе"  (Сочи): П. Решетняк - лауреат I степени; Е. Иванникова - лауреат I степени; Ю. Салманова - лауреат II степени; ансамбль в составе Прокопенко Д., Ухиной Д., Решетняка П., Иванниковой Е.-лауреаты I степени; старшая группа шоу-балета "Маленький принц"- лауреаты I степени; средняя группа шоу-балета "Маленький принц"-лауреаты I степени и ГРАН-ПРИ.

XVI традиционный турнир по современному танцевальному спорту "Первоцвет": 1 место в номинации "Стрит данс ревю, ювеналы, формэйшн".

Чемпионате России по современному танцевальному спорту: номинация: Street Dance Revue. Ювеналы, формейшн - 1 место; ювеналы, малая группа -1 место; юниоры, малая группа - 1 место.

Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира»: ГРАН-ПРИ фестиваля, диплом лауреата 1 степени в номинации "Эстрадный вокал".

Международный фестиваль-конкурс "Новые звезды": 

Номинация "Эстрадный вокал":
соло, младшая возрастная категория - Димитриева Арина - Лауреат I степени;
соло, средняя возрастная категория - Салманова Юлия - Лауреат I степени;
соло, старшая возрастная категория - Иванникова Елена - Лауреат I степени;
ансамбль, старшая возрастная категория - шоу-группа "Маленький принц" (Иванникова Елена, Решетняк Павел, Прокопенко Дарья, Ухина Диана) - Лауреат I степени!
Номинация "Эстрадный танец":
ансамбль, младшая возрастная категория - младшая группа шоу-балета "Маленький принц" - Лауреат I степени;
малые формы, средняя возрастная категория - средняя группа шоу-балета "Маленький принц" - Лауреат I степени;
малые формы, старшая возрастная категория - старшая группа шоу-балета "Маленький принц" - Лауреат I степени;
специальный диплом «За особую энергетику и сценический темперамент», а так же ГРАНТ на участие в Международном хореографическом фестивале-конкурсе "GRAND DANCE FESTIVAL" 8-12 мая 2019 года в Москве.
2019 год
XXVII открытый фестиваль солдатской и патриотической песни "Защитник Отечества" - ансамбль шоу-группы  (Павел Решетняк, Елена Иванникова, Даша Прокопенко, Диана Ухина) стал лауреатом I степени.

Международный фестиваль- конкурс «Детство цвета апельсина», который состоялся в г.Воронеж 10 марта:
-номинация "Эстрадный вокал, соло, младшая возрастная категория": Димитриева Арина - лауреат II степени;
-номинация "Эстрадный вокал, соло, средняя возрастная категория": Салманова Юлия - лауреат I степени;
-номинация "Эстрадный вокал, соло, старшая возрастная категория": Иванникова Елена - лауреат I степени;
-номинация "Эстрадный вокал, ансамбль, старшая возрастная категория": старший вокальный ансамбль шоу-группы "Маленький принц" (Иванникова Елена, Прокопенко Дарья, Решетняк Павел, Ухина Диана) - ГРАН-ПРИ конкурса!

Международные конкурсах "Магия танца" и "Северная кантата", г.Санкт-Петербурге:

номинация "Современная хореография", младшая группа - лауреат I степени; средняя группа - лауреат I степени; старшая группа - лауреат I степени. Номинация "Эстрадный вокал", Димитриева Арина- лауреат I степени, Иванникова Елена - лауреат I степени, Салманова Юля - Гран-при, вокальный ансамбль (Решетняк Павел, Прокопенко Дарья, Иванникова Елена, Ухина Диана) - Гран-при!

 

Продолжительность обучения: 10 лет.

Приглашаются ребята в возрасте 5-16 лет.

Место проведения занятий: к. 307, к. 310.

Телефон: 255-34-75 

Подробная информация на сайте шоу-группы «Маленький принц»

Расписание занятий

Расписание объединения

Шоу-группа «Маленький принц»
Художественная

Корелова
Юлия
Андреевна
Каб. 310
Каб. 211
Большой зал
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
15.00-15.30
15.40-16.10

 

 

1 группа
15.00-15.30
15.40-16.10

 

 

1 группа
12.20-12.50
13.00-13.30

2 группа
16.20-17.05 
17.15-18.00
2 группа
16.20-17.05 
17.15-18.00
    2 группа
16.20-17.05 
17.15-18.00
   
  3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
    3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
  3 группа
15.25-16.10 
16.20-17.05
4 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50
    4 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50
    4 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

Ин. занятия
12.40-13.25
14.20-14.50
15.25-16.10
16.20-17.05
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

Ин. занятия
11.45-12.30
12.40-13.25
13.40-14.10
14.30-15.15
16.20-17.05
17.15-18.00
18.10-18.55

 

Ин. занятия
12.40-13.25
13.40-14.10
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
18.10-18.55
19.05-19.50

Ин. занятия
13.35-14.20
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

Ин. занятия
14.20-14.50
15.00-15.30
15.40-16.10
16.20-17.05
17.15-18.00