Художественная
направленность

Детская эстрадная студия «Карамельки»

Детская эстрадная студия «Карамельки» является преемников ДЭС «Карамель». Педагоги детской эстрадной студии на занятиях готовят эстрадных исполнителей, владеющих всем арсеналом средств музыкально-художественной выразительности в области современной поп-музыки и танца.

Воспитанники студии являются победителями и лауреатами престижных международных, всероссийских и областных конкурсов и фестивалей.

2013 г.
III Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту» — лауреаты I степени.

2014 г.
Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» — лауреаты II степени.

V Международный фестиваль «Юные дарования» — лауреаты;

IV Международный фестиваль-конкурс «Золотой лотос» — дипломанты 1 степени, лауреаты I степени (ансамбль), лауреаты II степени, (Китай, Пекин).

Международный конкурс-фестиваль «Молодые таланты России» — лауреаты III степени.

III Областной фестиваль «Экоград» — дипломанты.

Межрегиональный конкурс «Молодые таланты России» — лауреаты III степени.

IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» —лауреаты III степени.

Городской фестиваль детского творчества «Солнышко смеется» — лауреаты I степени.

2015 г.
V Юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: лауреаты II степени, номинация «Эстрадный вокал, ансамбль», средняя группа; дипломант I степени, номинация «Эстрадный вокал, соло», старшая группа; дипломант II степени, номинация «Эстрадный вокал, соло»; лауреат III степени, номинация «Эстрадный вокал, соло».

Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд»: лауреат 2 степени, номинация «Эстрадный вокал» 4-6 лет.

III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Жемчужины России»: лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество», возрастная категория 4 года.

IV Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту»: дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал», старшая группа; лауреат III степени в номинации «Вокальное искусство», возрастная категория „Юниоры II“.

2016 г.

Международный конкурс-фестиваль вокального, инструментального и хореографического искусства «Звездные таланты России» (II тур «Звездный миг»): ансамбль - ГРАН-ПРИ и лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал», формейшн ДЕТИ 7-8 лет;  К. Чернышева - лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал. СОЛО. ЮНИОРЫ 13-15 лет»; Д. Мочалов – Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал. СОЛО. ДЕТИ 10 лет»; А. Литвинова - Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал. СОЛО. ДЕТИ 7 лет».

Фестиваль-конкурс «Поколение талантов» (г. Воронеж): А. Самодурова – лаурет I степени; С. Вислова – лауреат II степени; М. Винокурова - лауреат II степени; С. Бортникова – лауреат III степени; А. Литвинова – дипломант III степени; Ансамбль (старшая группа) – лауреат III степени; ансамбль (младшаяшая группа) – лауреат III степени.

Международный конкурс-фестиваль "Краски лета" (г. Воронеж), в номинации «Эстрадный вокал»: Вислова С. — диплом лауреата I степени; Самодурова А. — диплом лауреата I степени; Задоржняя В. — диплом лауреата II степени.

2017 г.

Международный конкурс-фестиваль «Алиса» (г. Ярославль): лауреат I степени – ансамбль, средняя группа ДЭС «Карамель»; лауреат I степени – Давыдова В.; лауреат I cтепени – Козловская А.; лауреат III степени – Мочалов Д..

Международный конкурс-фестиваль «Краски лета» (г. Воронеж): диплом лауреата I степени - Давыдова В., Козловская А. в номинации «Эстрадный вокал 13-16 лет»; диплом лауреата II степени - Манасян М.

VIII городской фестиваль-конкурс «Хрустальный январь» (г. Воронеж):

 Винокурова М. (номинация «Соло») – лауреат III степени, ансамбль (старшая группа) – лауреат III степени.

2018 г.

Международный  конкурс-фестиваль «Невские созвездия» (г.Санкт-Петербург): номинация «Ансамбль» -  лауреаты 1 степени (старшая группаДЭС «Карамель»); номинация «Дуэт»- лауреаты 1 степени (Виноградова М.  Свиридков Д.); номинация «Эстрадный вокал» - Бортникова С., Виноградова М. – лауреаты 1 степени; Золотарева А. – лауреат 2 степени; Лейкин А. – лауреат 3 степени.

Международный конкурс–фестиваль «Арт-вояж» (Казань): ансамбль ДЭС «Карамель» — лауреат 1 степени, Романова А. — лауреат 2 степени, Свиридова М. — лауреат 3 степени.
Международный детский творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств – творчество народов мира»: - ГРАН-ПРИ (ансамбль), Маленко А. - диплом лауреата I степени.
VII Международный фестиваль-конкурс  "НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ": 4 диплома лауреатов 1, 2 и 3 степеней за сольные выступления; диплом лауреата I степени и титул «Лучший в своем жанре» в номинации «эстрадный вокал», ансамбль, смешанная группа. 

Приглашаются обучающиеся по следующим направлениям:

эстрадный вокал;

сценическое движение.

По окончании курса ребята могут продолжить обучение в высших и средних профессиональных учебных заведениях.

Срок обучения: 5 лет.

Приглашаются ребята в возрасте 5–18 лет.

Место проведения занятий: к. 210, к. 211.

Телефон: 255-34-75

 

Расписание занятий

Расписание объединения

Детская эстрадная студия «Карамельки»
Художественная

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
15.40-16.10

 

 

 

 

1 группа
11.40-12.10

 

  2 группа
15.40-16.10
16.20-16.50
  2 группа
15.00-15.30
15.40-16.10
     
3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
        3 группа
13.35-14.20
14.30-15.15
 
4 группа
10.50-11.35
11.45-12.30
    4 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50
     
  5 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
      5 группа
15.25-16.10
16.20-17.05
 
6 группа
16.20-17.05
17.15-18.00
    6 группа
16.20-17.05
17.15-18.00
  6 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
 
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

 

 

 

1 группа
10.20-10.50
11.00-11.30

 

  2 группа
17.00-17.30 
17.40-18.10
  2 группа
16.20-16.50
17.00-17.30
     
      3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
  3 группа
11.45-12.30
12.40-13.25
 
4 группа
9.00-9.45 
9.55-10.40
        4 группа
15.25-16.10 
16.20-17.05