Художественная
направленность

Ансамбль танца «Ритм»

Основанный в 2017 году ансамбль танца «Ритм» - это дружный коллектив педагогов, детей и их родителей, где его участники получают обширные знания в области классического, эстрадного, современного и народного танца.
Основной задачей работы преподавателей является выявление индивидуальных особенностей учащихся, их творческого потенциала, достижения ими высокого уровня исполнительского мастерства. 
Занятия хореографическим искусством в ансамбле танца «Ритм» оказывают непосредственное влияние на физическое развитие детей, формируют красивую осанку, развивают силу и выносливость, учат эстетике и выразительности.
За годы существования танцевальный коллектив удостоен высших наград на хореографических всероссийских, международных конкурсах и фестивалях, а также проводится постоянная работа по организации поездок на конкурсы и фестивали в России и за рубежом. 

Ансамбль танца «Ритм» является лауреатом и дипломантом:
2018г.
Лауреат III степени IX Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Империя танца» (г. Воронеж) в номинации "Эстрадный танец «формейшн», возрастная группа "Бэби".
Диплом лауреата III степени в номинации «Радуга танца» на VI городском фестивале детского творчества «Солнышко смеётся».
Диплом лауреата I степени в номинации «эстрадный танец» городского многожанрового фестиваля-конкурса «Наш город - нашим детям.
Диплом лауреата II степени в номинации «детский танец-ансамбли, младшая группа» в IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

2019г.
Коллектив успешно выступил в XXIII международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка», который проходил с 3 по 6 мая 2019 года в г.Казань: дипломом лауреата I степени в номинации «Детский танец», смешанная возрастная категория 6-8лет".
Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» (г. Воронеж), диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец», I возрастная категория.
Диплом лауреата II степени в номинации «Детский танец» IX городского фестиваля – конкурса хореографических коллективов образовательных учреждений г. Воронежа «Премьера».
Диплом лауреата I степени в номинации детский танец 6-9 лет международного конкурса – фестиваля «Краски лета» (г.Воронеж).

    2020
    Твой первый шаг (всероссийский творческий конкурс) г.Воронеж:
    Диплом лауреата I степени в номинации детский танец (Возрастная категория 4-9 лет).
    Диплом лауреата I степени в номинации детский танец (Возрастная категория 7-10 лет).
    Диплом лауреата II степени в номинации эстрадный танец (Возрастная категория 8-10 лет).
    Диплом лауреата II степени в номинации военно-патриотический танец (Возрастная категория 7-10 лет).

    2021г.
    Международный конкурс – фестиваль «Краски лета» (г.Воронеж):
    Диплом лауреата I степени в номинации детский танец (Возрастная категория 5 лет).
    Диплом лауреата I степени в номинации детский танец (Возрастная категория 6-9 лет).
Диплом лауреата I степени в номинации эстрадный танец (Возрастная категория 10-12 лет).
Диплом лауреата III степени в номинации «Детский танец» X городского фестиваля – конкурса хореографических коллективов образовательных учреждений г. Воронежа «Премьера».
II международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Алые паруса» (г. Санкт-Петербург)
Диплом лауреата I степени в номинации эстрадный танец (Возрастная категория до 7 лет).
Диплом лауреата I степени в номинации эстрадный танец (Возрастная категория 8-10 лет).
Диплом лауреата I степени в номинации военно-патриотический танец (Возрастная категория 8-10 лет)

В ансамбль приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 5 лет.

Места проведения занятий: кабинеты: 104,121,312.

Телефон: 255-01-06
"Ритм"
в соцсетях

Расписание занятий

Расписание объединения

Ансамбль танца «Ритм»
Художественная

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

1 группа

16.20-17.05
17.15-18.00

 

1 группа

16.20-17.05
17.15-18.00

 

1 группа

9.55-10.40
10.50-11.35

 

 

2 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

 

2 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

 

2 группа

13.35-14.20
14.30-15.15

 
     

3 группа

14.20-14.50
15.00-15.30

 

3 группа

10.20-10.50
11.00-11.30