Физкультурно-спортивная
направленность

Военно-патриотический клуб «Следопыт»

Военно-патриотический клуб «Следопыт» начал свою работу во Дворце в 2018 г.  
В программе обучения:
- физическая подготовка;
- прикладной спорт юных пожарных;
- оказание доврачебной помощи пострадавшим;
- первичные средства тушения пожаров, знаки безопасности;
- боевая одежда, снаряжение пожарного.

В 2018-2019 учебном году воспитанники клуба стали победителями и призерами городских открытых соревнований по спортивному туризму:

- Городские открытые соревнования по спортивному туризму, посвящённые 100-летию детско-юношеского туризма 6.10.2018 г.- 1-е м.

- Городские открытые соревнования «Осень-1» по спортивному туризму, на короткой дистанции I класс 7.10.2018 г. -1-е командное место.

- Открытые городские соревнования по спортивному туризму на короткой дистанции «Осень-2»:

- Жильцов А.- I м.,

- Фролов М., Новикова Е. – II м.,

- Руднева А., Мусаев Д. – III м.

Первенство Центрального р-на по спортивному туризму (январь 2019г.) – 2–е м. в личном зачёте.

Городские открытые соревнования обучающихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений «Нодья» на короткой дистанции I  и II класса на искусственном рельефе: Романова А., Дворников Р., Тарасов А. — 1-е место; Букреев М., Чигошвили А. —  2-е место; Репников Д., Недобежкин М. — 3-е место.

Городские открытые соревнования обучающихся МБОУ «Нодья» на короткой дистанции I и II класса, посвящ Дню защитника Отечества 14.04.2019:

- Романова А., Дворников Р., Тарасов А. –1-е м.

- Букреев М., Чигошвили А. – 2-е м.

- Репников Д., Недобежкин М. -3-е м.

2019-2020 учебный год

6 октября 2019 года состоялись городские открытые соревнования  обучающихся «Осень-1» и «Осень-2» по спортивному туризму на короткой дистанции 1 и 2 класса. Команда ВПК "Следопыт" заняла 3-е место.

Срок обучения: 1 год.
Место проведения занятий: ФОК Дворца творчества детей и молодежи, каб. 005.

 

Расписание занятий

Расписание объединения

Военно-патриотический клуб «Следопыт»
Физкультурно-спортивная

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
1 группа
18.10-19.50
    1 группа
16.20-18.00
    1 группа
9.55-11.35