Дистанционное обучение

 

Дистанционное и электронное обучение Воронежской области: https://дистантврн.рф/

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи

скачать

Методические рекомендации по дистанционному обучению

Рекомендации по безопасной работе за компьютером (в помощь родителям) 

Как сохранить психическое здоровье в условиях пандемии коронавирусной инфекции 

Практические рекомендации в условиях самоизоляции (в помощь родителям и детям)

Каталог информационно-образовательных ресурсов и инструментов онлайн-коммуникаций

Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования по направленностям деятельности

План работы педагогов  в  условиях дистанционного обучения 

с 18.01.2021

Программа, объединение 18.01.2021- 24.01.2021

25.01.2021- 31.01.2021

01.02.2021- 07.02.2021 08.02.2021- 14.02.2021

15.02.2021- 21.02.2021

22.02.2021- 28.02.2021
Естественнонаучный отдел            

Программа НОУ «Биология и экология растений», объединение НОУ «Биология и экология растений»

план план план план план план

Программа НОУ «Этология», объединение НОУ «Этология»

план план план план план план

Программа «Аквариумное рыбоводство», объединение «Ихтиология»

план план план план план план

Отдел художественного и технического творчества

           

Программа «ШАиД студия Я», объединение «Художественное проектирование»

план план план план план план

Программа «Дизайн интерьера», объединение «Дизайн интерьера»

план план план план план план

Отдел физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой деятельности

           

Программа -  "Золотой ключик",  объединение - "Золотой ключик"

план б.л. б.л. б.л.    

Программа  - Клуб «Здоровье», объединение – “Здоровячок”

план план план план план план

Программа - «Истоки», объединение - «Истоки»

план план план план план план

Программа  -  Футбольный клуб «Звезда», объединение – Футбольный клуб «Звезда»

план план план план план план
Хореографический отдел            

Программа Хореографический ансамбль «Сударушка», объединение Хореографический ансамбль «Сударушка»

 Конарева Н.В.

план план план план план план

Программа «Театр танца «Лира»», объединение театр танца «Лира»

Кочергина Л.Ф.

план план план план план план

Отдел коммуникативных и прикладных технологий

           

Программа «ШВЧ ДЕМОСФЕН», объединение «ШВЧ ДЕМОСФЕН»

план план план план план план

Программа «Мастерство актера», объединение «Зазеркалье»

план план план план план план
Музыкально-зрелищный отдел            

Программа «Фортепиано», объединение «Фортепиано»

Жарая С.И.

план план план план план план

Программа «Индивидуальный вокал», «Мелодия», объединение «Мелодия», «Звуки музыки», «Элегия»

Василевская М.И.

план план план план план план

Программы «Джазовая студия.Ансамбль.», «Джазовая студия .Клавишные»(инд), объединение «Джазовая студия»

Файнбойм И.М.

план план план план план план

Программа ДВЭС «Звёздный час» (индивидуальный вокал),  объединение ДВЭС «Звёздный час»

Шеварднадзе Л. Н.

план план план план план план

Программа « Фортепиано»

Объединение «Менуэт»

Литвинова И.В.

б.л. б.л. план план план план

 

до 18.01.2021

Естественнонаучный отдел

Программа, объединение 15.09.20- 20.09.20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 01.11.20 2.11.20- 01.11.20 9.11.20- 15.11.20

16.11.20- 22.11.20

23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20

07.12.20- 13.12.20

14.12.20-  20.12.20

21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа "Живая природа" 
объединение "Живая природа"

Программа "Юные исследователи природы, 
объединение "Открывая мир"

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

-

 

план

план

 

план

Программа «Окно в природу», объединение «Флористика»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план
Программа "Домашние животные", объединение "Домашние животные" план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа "Окно в природу", объединение "Окружающий мир"

план план план На базе ОО Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план
Программа «Живая природа», объединение «Цветоводство» план план план На базе ОО Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план

Программа "Окно в природу", объединение "Мастерская природы"

план план план На базе ОО На базе ОО Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план

Программа «Фитодизайн», объединение «Фитодекор»

план план план На базе ОО На базе ОО Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план
Программа "НОУ "Аква-терра", объединение "НОУ "Аква-терра" план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа «Изучение древнего мира рептилий», объединения «Драконоведение»

план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа "Домашние животные", объединение "Юный натуралист" план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Фитодизайн», объединение «Юный Натуралист»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Аквариумное рыбоводство»,объединение «Ихтиология»

план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа "Окно в природу", объединение "Экознайка" план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план
Программа "Ландшафтный дизайн", НОУ "Ландшафтный дизайн" план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план план
Программа НОУ "Биология и экология растений", НОУ "Биология и экология растений" план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план - план
Программа "Окно в природу", объединение "Энциклопедия природы" план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план Б.Л. Б.Л. план план план план план план план

Программа НОУ «Фитодизайн», объединение НОУ «Фитодизайн»

план план Б.Л. Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа «Фитодизайн», объединение «Фитодизайн»

план план Б.Л. На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план  план план план план план
Программа НОУ "Эко", объединение НОУ "Эко" план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план - план
Программа "Анималистика для дошкольников", объединение "Анималистика" план план план На базе ОО На базе ОО

На базе ОО

Б.Л. Б.Л. план план план план план план план - план
Программа  "Окно в природу", объединение "Светлячок" план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план
Программа "Флора", объединение НОУ "Флора" план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа НОУ «Этология», объединении НОУ «Этология»

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план
Программа "Анималотерапия", объединение "Анималотерапия" план план план Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план план план
 Программа "Зоология беспозвоночных", НОУ "Зоология беспозвоночных" план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план
Программа "Занимательная энтомология", объединение "Скарабей"      план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа "Окно в природу", объединение "Работа с бумагой и природными материалами" план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Аранжировка растений», студия «Флора - дизайн»

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

Б.Л.

план

Б.Л.

план

Б.Л.

план

Б.Л.

план

Б.Л.

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

Отдел коммуникативных и прикладных технологий

Программа, объединение 15.09.20- 20.09-20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 2.11.20- 8.11.20 9.11.20.- 15.11.20 16.11.20- 22.11.20 23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа «Мастерство актера», 
объединение «Зазеркалье»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «ШВЧ ДЕМОСФЕН», 
объединение «ШВЧ ДЕМОСФЕН»

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

план

Программа «Юношеский театр «Крылья», 
объединение «Юношеский театр «Крылья»

план

план

план

план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Художественное слово», объединение «Художественное слово»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Индийское театральное искусство»,
объединение «Этнический театр Алмаз»

план план план план план план план план план план план план план план б.л. - план

Программа «Основы видеосъемки и монтажа»,

объединение Основы видеосъемки и монтажа

- - - - - - - - - - - план план план план план план

Программа «Техника речи актера», 
объединение «Техника речи актера»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа этнический театр «Алмаз», объединение этнический театр «Алмаз»

план план план план план Б.Л. план план Б.Л. Б.Л. план план план план план план план

Программа «Квиллинг», объединение «Квиллинг»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа НОУ «Журналистика», объединение НОУ«Журналистика»

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа «Основы журналистики», объединение «Телерепортёр»

план план план план план план план план план план план план план план план - план

Программа Литературно-драматический клуб «Икар», объединение Литературно-драматический клуб «Икар»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Основы мастерства актера», объединение театральная студия «Радуга»

план план план план план план план план план план план план план план план - план

Программа “ Мастерство актера кукольника”, объединение театр - студия “ Кукломания”

план план план план план план Б.Л. план план план план план план план план - план

Программа  Игровой клуб «Креатив», объединение «Игровой клуб «Креатив»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Язык и речь», объединения «Язык и речь»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Отдел социально-педагогической и информационно-методической деятельности

Программа, объединение 15.0.20- 20.09.20

21.09.20- 27.09.20

28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 02.11.20- 08.11.20 09.11.20- 15.11.20

16.11.20- 22.11.20

23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа НОУ «Психология»,
объединение НОУ «Психология»

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа «Как хорошо уметь читать!»,
объединение «Как хорошо уметь читать!»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план

Программа «Удивительный мир английского», «Английский язык», 
объединение «Удивительный мир английского», «Английский язык»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Юный мультипликатор»,
объединение «Юный мультипликатор»

план план план план план план план план план план план план план план план - план

Программа «Русский язык для старшеклассников», 
объединение «Русский язык для старшеклассников»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Я учусь учиться», объединение «Я учусь учиться»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план план

Программа «Русский язык», 
объединение «Русский язык»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа  «Юный историк», 
объединение «Азбука краеведения»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Ритмика и танец», объединение «Ритмика и танец»

Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план

Музыкально-зрелищный отдел

Программа, объединение 15.09.20- 20.09.20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20

05.10.20- 11.10.20

12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 01.11.20 02.11.20-  08.11.20 09.11.20-  15.11.20 16.11.20- 22.11.20 23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа «Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», Объединение «Балалайка»

Акимова Л.Ю

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд.         план   план   план

Программа «Фортепиано», 
Объединение «Экспромт»

Акинина Н.Н.

план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. план  

Программа «Фортепиано», объединение «Юный пианист»

Панкова Н.А.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план                

Программа  «Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», Объединение «Аккордеон»

Бабик А.П.

план план план Инд. Инд. Инд Инд. Инд. план план план план план план      

Программа «Фортепиано», объединение "Фортепиано"

Жарая С.И.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд.                 план

Программа «Концертный оркестр. Инструмент по выбору». Объединение «Ритм-группа», 

Бурцев С. В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план         план план план

Программа "Концертный оркестр. Инструмент по выбору". 
Объединение «Гитара»

Варфоломеев И.И.

план план план Инд. Инд. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план   план

Программа «Классическая гитара». Объединение «Гитара +»

Богданова Т. В.

план план план Бл. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л план план план план план план   план

Программа "Студия эстрадного вокала"​.  
Объединение «Студия эстрадного вокала»

Варфоломеева С.А.

план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план   план

Программа «Мелодия» , «Индивидуальный вокал», объединение «Звуки музыки», «Элегия»

Василевская М.И.

план план план план Б.Л. план Б.Л. план план план план план   план план план план

Программа "Фортепиано". Объединение «Волшебные нотки»

Дворникова Ю. В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план   план план план план план план

Программы «Театр песни XXI век», "Индивидуальный вокал"
объединения «Театр песни XXI век», "Пентатоника 1"

Клюева Ю.П.

план план план план план план план план план план план план план план план план  

Программы «Вокальный ансамбль ЦНКиИ "Матрешка"», «Индивидуальный вокал», Объединение «Матрешечки», «Ладушки»

Голованова О.М.

план план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. план Б.Л. Б.Л. план план план     план план

Программы: ДЭС «Карамельки», «Индивидуальный вокал», Объединения: «Карамельки», «Ириски»

Гончарова Н. В.

план план план план план план план план план план план   план план план план план

Программа «Фортепиано», объединение «Музыкальная палитра»

Козловская Г.В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план   план план план план план   план

Программа «Фортепиано», объединение «Музыкальная азбука»

Сукачева И. В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд.                  

Программы: «Шоу-группа «Маленький принц». объединения: «Шоу-группа «Маленький принц. Вокал». Ансамбль «Колесо»

Корелова Т.В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план   план план план план план

Программы: "Современная хореография", "Сценическое движение". Объединения: «Современная хореография» и «Kids dance»

Корелова Ю.А.

план план план план план план план план план план план   план план план план план

Программа  , «Оркестр народных инструментов( инструмент по выбору домра, гусли)», объединение «Самогуды»

Никифорова П.Г.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программы  «Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», «Классическая гитара», 
объединение «Веселые музыканты»

Кравчук Л.А.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план   план

Программа «Концертный оркестр. Инструменты по выбору»
объединение «Ударные инструменты»

Крюков М.С.

план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план  

Программа «Саксофон», объединение «Концертный оркестр»

Чавкин А.Ю.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план         план план план

Программа «Концертный оркестр. Инструмент по выбору».
 объединение «Саксофон» Курило В.И.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд.         план план      

Программы «Народный танец», «Детский эстрадный танец», объединения «Детский народный танец», «Оникс»

Лебедева М.Н.

план план     план план план план план план план   план план   план план

Программа « Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», объединение «Оркестр народных инструментов», «Домра»

Леденева М.А.

план план план Инд. Инд. Инд Инд. Инд. план план план план план план     план

Программа « Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», объединение «Домра»

Ярославцев А.С.

план план план Б.Л. Б.Л. Инд. Инд. Инд.   план план план план план план   план

Программы «Оркестр народных инструментов. Инструмент по выбору», «Классическая гитара».
Объединение «Баян», «Классическая гитара»

Малахов М.А.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план план план

Программа: «Классический вокал»,
объединение: «Классический вокал»

Мразик Т.М.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план   план

Программы:  “Вокальный ансамбль ЦНКиИ "Матрешка"” и "Индивидуальный вокал" 
объединения: «ЦНКиИ “Матрешка» и “Русские узоры”

Павленко Е.А.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа   «Гармония». Объединение  «Гармония»

Рыбникова С.Г.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Народный танец», «Детский эстрадный танец» объединение «Народный танец», «Ералаш»

Сидельникова С.Н.

план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план план план

Программа «Индивидуальный вокал», объединение ДВЭС «Звёздный час»

Шеварднадзе Л. Н.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план   план   план план

Программа « Фортепиано», объединение «Менуэт»

Литвинова И.В.

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план   план

Программа: «Сценическое движение». Объединение: «Ассорти»

Федорина Л. Н.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «ВС «ПИЛИГРИМ», объединение  «ПИЛИГРИМ»

Дронова Н.Л.

план план план На базе ОО На базе ОО  На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план

Программа «Сценическое движение», объединение «Baby star»

Соколова О.Н.

план план план план план план план план план план   план план     план план

Программа «Индивидуальный вокал», ДВЭС «Звёздный час», объединение «Фантазеры»

Строганова Е. В.

    план   план план план план план план план   план   план план план

Программа «Индивидуальный вокал», ДВЭС «Звёздный час», объединение «Звездочки», «Колибри»

Макрицкая А.Х.

- - - - - - - - - - план план план план     план

Программа «Классическая гитара», объединение «Аккорд»

Попов П.В.

план план Инд Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план   план          

Программа «Сольфеджио», объединение «Сольфеджио»

Панкова Н.А.

        план план план   план                

Программы «Джазовая студия.Ансамбль.», «Джазовая студия .Клавишные»(инд), объединение «Джазовая студия»

 Файнбойм И.М.

                                план

Отдел раннего развития детей

Программа, объединение 15.09.20- 20.09.20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 02.11.20- 08.11.20 09.11.20- 15.11.20 16.11.20- 22.11.20 23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа «Ступеньки»
Объединение « Умка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа "Развитие речи", объединение "Зернышко"

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Ступеньки», объединение «Ступеньки»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Заниматика», 
объединение «Заниматика»

план план план план план план план Б.л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план - план

Программа «Первые шаги», объединение «Первые шаги»

план план   план план план план план план план план Б.Л. Б.Л. план план план план

Программа «Грамотейка», 
объединение «Грамотейка»

Программа «Ступеньки»,
объединение «Эрудит»

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

На базе  ОО

план

 

На базе ОО

план

 

На базе ОО

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

Программа «Ступеньки», 
объединение «Буратино»

план план план Нап базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Ступеньки», 
объединение «Теремок»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Изобразительное творчество», 
объединение «Маленький художник»

план план план план план план Б.Л. план план план план план план     план план

Программа «Развитие речи», 
объединение «Речецветик»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Окружающий мир», 
объединение «Бемби»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Игровой английский»,
Объединение «Кенга-Ру»

план план план план план Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план план план

Программа «Ритмика», объединение «Танцевальная Мозаика»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план   план план план план план

Программа «Воспитание через культуру», 
объединение «Воспитание через культуру»
Программа "Английский язык для дошкольников и младших школьников"
объединение "Speak English"

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

Б.Л.

 

Б.Л.

Б.Л.

 

Б.Л.

 

план

 

план

 

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

план

 

план

Программа «Росток», 
объединение «Росток»

план план план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план план план план

Программа ФОК «Надежда», 
объединение «Спортивная  карусель»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Дошкольник», 
объединение «Дошкольник»

план план план план план план план план план план план   план план план план план

Программа «Домисолька», 
объединение «Континент»

план план план На базе ОО На базе ОО на базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Первые шаги», 
Объединение «Смайлик»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Семейный клуб «Круг» 
объединение «Семейный клуб «Круг»»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Ступеньки», 
объединение «Почемучка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Игровой аннглийский», 
обьединение «Весёлый английский»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа Развитие речи, 
объединение «АБВГДейка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Ритмика», 
Объединение «Ритмика»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа «Домисолька»
объединение

«До-ми-соль-ка»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Занимательная экономика», объединение «Гном эконом»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

программа «Окружающий мир», объединение «Капитошка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Секреты русского языка и развитие речи», объединение «Лукоморье»

- - - план план план план план план план план план план план план план план

Физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой деятельности

Программа, объединение 15.09.20- 20.09.20  21.09.20-  27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 02.11.20- 08.11.20 09.11.20- 15.11.20

16.11.20- 22.11.20

23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа - «Истоки», объединение - «Истоки»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа – клуб «Маяк»,  Объединение – клуб юных моряков «Маяк»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план   план план план     план

Программа  - «Туризм и краеведение», объединение - «Туризм и краеведение»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  «Моя родина», объединение  «Отчий край»

план план план план план план план план план план план план план   план   план

Программа  - «Греко-римская борьба», объединение – «Греко-римская борьба»

план план план план план план план план план план план план   план план   план

Программа  -  Футбольный клуб «Звезда», объединение – Футбольный клуб «Звезда»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  - «Спортивная борьба на поясах»,  объединение – «Спортивная борьба на поясах»

план план план На базе ОО На базе ОО план план план план план план план   план план   план

Программа  - НОУ «Альбирео», программа астрономического объединения «Альбирео», 

объединение - НОУ «Альбирео», астрономическое объединение «Альбирео»

план

план план Инд. Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план план план   план

Программа  "Морское многоборье", 
объединение "Морское многоборье"

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа  - «Моё Отечество», объединение - «Моё Отечество»

план план план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план   план

Программа «Моя Родина»,
объединение «Моя Родина»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  - Яхт-клуб «Шторм», объединение – «Парусный спорт»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план   план план план план план план   план

Программа «Айкидо», 
объединение «Айкидо»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  "Золотой ключик", 
объединение - "Золотой ключик"

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа  «Основы регионального развития Воронежского края», 
объединение «Основы регионального развития Воронежского края»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  «Воронеж: история и современность», 
объединения «Знатоки родного края», "Перспектива"

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа  «Русская изба»
объединение  «Русская изба»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Юный краевед»,
объединение «Юный краевед»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа  “Психология личности младшего школьника”, объединение “Психологи  личности”

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план    

Программа  - «Воронежцы»
объединение - «Воронежцы»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа «Мой Воронеж», объединение «Мой Воронеж»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа Клуб “Здоровье”, объединение Клуб “Здоровье”

план план план Б.Л. план план план план план план план план     план   план

Программа  - “Клуб «Здоровье”, объединение – “Здоровячок”

план план план На базе ОО план план план план план план план план план план план   план

Программа «Музей и дети», объединение «Музей и дети»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа НОУ «Альбирео», программа астрономического объединения «Альбирео»

объединение - НОУ «Сириус», объединение «Центр астрокосмических знаний»

план план план Инд. Инд. Инд. Инд. план план план план план   план план   план

Программа «Марьюшка», объединение «Марьюшка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план   план

Программа «Волейбол», объединение «Волейбол»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  Яхт-клуб «Шторм», объединение «Юный яхтсмен»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа – «Юный спасатель»,
объединение – ВПК «Следопыт»

план план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план   план

Программа  - «Следопыт»,

объединение – «Следопыт»

- - - - - - план план план план план план план план план   план

Программа «Юный краевед», объединение «Краеведение»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план      

Программа «Мозаика знаний», объединение «Мозаика знаний»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Спортивное ориентирование»,
объединение «Спортивное ориентирование»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Юные разведчики», объединение ВСК «Спартанец»

план план Б.с. план план план план

Команди-

ровка

Команди-

ровка

Команди-

ровка

план план   план план   план

Программа  «Морское многоборье»,
объединение «Многоборец»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план         план

Программа  «Лидер», объединение «Лидер»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  "Настольный теннис", объединение– Настольный теннис

- - - план план план план план план план план план план план план    

Программа  - «Вольная борьба», объединение – «Вольная борьба»

- - - - - - - план план     план         план

Программа  - Яхт клуб «Шторм»,

объединение - Яхт клуб «Шторм»

- - - - - - - план   план план план план план план   план

Программа  - «Обществознание. Основы гуманитарных наук», объединение – «Обществознание. Основы гуманитарных наук»

                          план план   план

Хореографический отдел

Программа, объединение 15.09,20- 20.09.20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 02.11.20- 08.11.20 09.11.20- 5.11.20 16.11.20- 22.11.20 23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа: ансамбль танца  «Ровесник», 
объединение: ансамбль танца «Ровесник»
пдо Вязникова Т. И.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа Хореографический ансамбль «Сударушка», 
объединение Хореографический ансамбль «Сударушка»
пдо Богданова А. М.

план план план план план план план план план план план   план план   план план
Программа "Театр восточного танца "Садхна",
объединение "Театр восточного танца "Садхна"
пдо Галкина Н. С.
план план план Б.Л. план план план план план план план план план   план   план
Программа Хореографический ансамбль «Сударушка», 
объединение Хореографический ансамбль «Сударушка»
пдо Горожанкина О.П.
план план план план Б.Л. план план план план план план план план план план план план
Программа: ансамбль танца  «Ровесник»,
 объединение: ансамбль танца «Ровесник»
пдо Жегульская Т.Ю.
план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа: ансамбль танца  «Ровесник», 
объединение: ансамбль танца «Ровесник»
пдо Живоглотов Ю.Ю.
Б.л. Б.л Б.л. Б.л. Б.л. Б.л. Б.л. Б.л. Б.Л.                
Программа: ансамбль танца  «Ровесник», 
объединение: ансамбль танца «Ровесник»
пдо Чумакова А.А.
план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа: ансамбля танца «Ровесник», объединение: ансамбль танца «Ровесник»

пдо Щербинин А.С.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Степ Ит», 
объединение «Степ Ит»

пдо Ильинова Т.Н.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план   план план план

Программа «Театр танца «Лира», 
объединение театр танца «Лира»
пдо Козельская К.А.

план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа Хореографический ансамбль «Сударушка», 
объединение Хореографический ансамбль «Сударушка»
пдо Конарева Н. В.
план план план план Б.Л. план план план план план план план план план план план план
Программа «Театр танца «Лира», 
объединение театр танца «Лира»
пдо Коноплянников П.А.
план план план план план план план план план план план план план план   план план
Программа: ансамбль танца  «Ровесник», 
объединение ансамбль танца «Ровесник»
пдо Кулакова Ю.О.
план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Театр танца «Лира», объединение театр танца «Лира»,

пдо Кочергина Л.Ф.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Бальные танцы», объединение танцевально-спортивный клуб «O.Liviya»
пдо Лесных С.Н.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Бальные танцы», объединения Шоу группа «RUSH»

пдо Лобова Л.Г.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план план

Программа: ансамбля танца «Ровесник»
объединение:ансамбль танца «Ровесник»
пдо Обертяева Е.И.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Хореография», объединение Коллектив эстрадного танца «M-Dance»

пдо Попов М.Н.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план
Программа «Театр танца «Лира», объединение театр танца «Лира»
пдо Попов П.А.
план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Хореография»,
объединение: объединение «Непоседы»
пдо Сафонова И.И.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план   план план план план план
Программа: ансамбля танца «Ровесник»
объединение:ансамбль танца «Ровесник»
пдо Козлова О.В.
план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа: ансамбля танца «Ровесник»
объединение:ансамбль танца «Ровесник»

пдо Пивоваров К.О.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа: ансамбля танца «Ровесник»
объединение:ансамбль танца «Ровесник»

Славский А.А.

план план план план план план план план план план план план план   план план план

Программа «Хореография», объединение: Хореографическая студия «Созвездие»

пдо Белоусова Л.Д.

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Добродея», объединение Хореографическое объединение «Добродея»
пдо Татаринцева М.В.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа Хореографический ансамбль «Сударушка»
объединение Хореографический ансамбль «Сударушка»
пдо Филатова Е.А.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Театр танца «Лира», объединение театр танца «Лира»,

пдо Чулков Ю.Б.

план Б.л. план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Хореография», 
объединение: Ансамбль танца «Ритм»
пдо Шамаев Н.О.

план план план план план план план план план план план план план план план план план
Программа «Хореография», 
объединение: Ансамбль танца «Ритм»
​пдо Шамаева А.Ю.
план план план план план план план план план план план план план   план план план

Программа «Художественное слово»
объединение «Художественное слово»
пдо Юдакова И.А.

план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л. план план план план план план Б.Л. Б.Л. Б.Л.   план

Программа «Бальные танцы», объединение Танцевально-спортивный клуб ОЛИВИЯ

пдо Копылов А.А.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Бальные танцы», объединение Танцевально-спортивный клуб ОЛИВИЯ

пдо Лопатина О.Б.

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа: хореографическая студия "Эйфория плюс", объединение: "Эйфория плюс"

пдо Фадеева Е.А.

  план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план   план план план план

Программа Индийские танцы, объединение Студия индийского танца «Джанима»

пдо Печенкина Н.Э.

план план план план план план план план план план план план план   план план план

Программа: объединение «Хореография», объединение: объединение «Браво», «Конфетти»

пдо Гончарова А.С.

Б/С план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Художественного и технического творчества

Программа, объединение 15.09.20- 20.09.20 21.09.20- 27.09.20 28.09.20- 04.10.20 05.10.20- 11.10.20 12.10.20- 18.10.20 19.10.20- 25.10.20 26.10.20- 1.11.20 02.11.20- 08.11.20 09.11.20- 15.11.20 16.11.20- 22.11.20 23.11.20- 29.11.20 30.11.20- 06.12.20 07.12.20- 13.12.20 14.12.20-  20.12.20 21.12.20- 27.12.20 28.12.20- 31.12.20 11.01.21- 17.01.21

Программа «Технология шитья», объединение «Технология шитья»,

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Умелые ручки», 
объединение «Сделай сам»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Умелые ручки», 
объединение «Детский мир»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Робототехника. Начальное моделирование»
объединение «Робототехника. Начальное моделирование»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа «Умелые ручки»
объединение «Рисуя сказку»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

Программа «Академический рисунок»
объединение «Академический рисунок»

план план план план план план план план план план план план план план план   план
Программа "Живопись"
объединение "Живопись"
план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Семицветик»
объединение «Семицветик»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Цветочный декор»
объединение «Цветочный декор»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Бумажный конструктор»
Объединение «Бумажный конструктор»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Декор»
Объединение «Хозяюшка»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Акварелька»
объединение «Акварелька»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Акварелька плюс»
объединение «Акварелька плюс»

план план план план план план план план план план план план план план план   план
Программа "Дизайн интерьера"
Объединение "Дизайн интерьера"
план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Декор», объединение «Модные аксессуары» 

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Умелые ручки» 
объединение «Калейдоскоп» 

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Основы шитья» 
объединение «Основы шитья» 

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Робототехника»
Объединение «Робототехника»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Изостудия»
объединение «Изостудия»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Истоки мастерства»
Объединение «Истоки мастерства»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  Художественное выжигание по ткани

объединение Художественное выжигание по ткани

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа  "Декоративная обработка кожи"

объединение "Декоративная обработка кожи"

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа ШАиД «Студия Я»
объединение студия «Композиция»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

программа «Подготовительное отделение ШАиД Студия Я», объединение «Подготовительное отделение ШАиД Студия Я»

план план план план план план план план план план план план план план план план план

Программа ШАиД «Студия Я», объединение «Художественное проектирование»

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Декор»
объединение «Декор» 

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Тестопластика»
объединение «Тестопластика» 

план план план план план план план план план план план план план план план   план

Программа «Умелые ручки»
объединение «Умелые ручки»

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план   план

Программа «Умелые ручки», объединение «Город мастеров»,

план план план На базе ОО На базе ОО На базе ОО На базе ОО план план план план план план план план план план

 

Корректировка календарно-тематических планов дополнительных общеобразовательных программ в связи с переходом на дистанционное обучение (в период с 06.04.2020 по 15.05.2020 гг.)

 

Обмен опытом

Педагог дополнительного образования Малахова Е.П. объединение "Экознайка" , возраст 5-7 лет

Занятие по теме "Почва"

Педагог дополнительного образования Улезько И.В. , объединение "Азбука краеведения" программа "Юный историк", возраст 10 лет

Занятие по теме "Древняя Русь. Московская Русь"

Педагог дополнительного образования Нечаева М. Ю., НОУ "Биология и экология растений"

Занятие "Красная книга", возраст 13-17 лет

Результат учебно-исследовательской работы "Экстенсивное культивирование вешенки как биологическая технология", возраст 14 лет

Педагоги дополнительного образования Бондарь О. И., юношеский театр "Крылья", Бондарь Т. Ф., объединение "Художественное слово"

Творческие работы воспитанников юношеского театра "Крылья" и объединения "Художественное слово"
1. Ф. Кривин «Антарктида», 2. Ф. Кривин «Молнии среди молний» из спектакля «Учёные сказки»

Педагог дополнительного образования Цыганкова Ю. В., «Мозаика знаний»

Занятие для обучающихся 1-4 класса. Тема: « СОВЕСТЬ. ДОЛГ»
Презентация к занятию

Педагог дополнительного образования Усачева О.И., объединение «Краеведение» по программе «Юный краевед», 2 год, 3 класс

Занятие «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Презентация к занятию

Педагог дополнительного образования Коротина Е.Ю., объединение «Speak English»

Презентация к занятию «Изучение английского алфавита. Буква Rr»

Педагог дополнительного образования Коротина Е.Ю., объединение «Воспитание через культуру»

Тема занятия "Победа. Слава богатырям русским"

Педагог дополнительного образования Малахов М. А., ЦНКиИ "Матрешка", объединение "Классическая гитара"

Презентация к занятию «Щипковые музыкальные инструменты  семейства акустических гитар»

Педагог дополнительного образования Малахов М. А., ЦНКиИ "Матрешка", объединение "Баян"

​​​​​​​Презентация к занятию «Язычковые клавишно-пневматические инструменты»

Педагог дополнительного образования Корякина В. В., объединение "Основы регионального развития Воронежского края"

Занятие "Анализ нормативных документов по теме «Органы государственной власти Воронежской области»
Презентация к занятию

Педагог дополнительного образования Свиридова Н.Н., объединение  "Истоки мастерства".

Мастер-класс "Лепка ежика".

Педагог дополнительного образования Санина Е.А., объединение "Изостудия".

Презентация к занятию "Наброски птиц с натуры".

Педагог дополнительного образования Гончарова Н. В., ДЭС "Карамель"

Занятие "Волшебные правила пения"

Педагог дополнительного образования Плетнева В. А., клуб "Здоровье"

Занятие «Хай-лов аэробика»

Педагог дополнительного образования Шишлянников Сергей Михайлович, объединение ВСК «Спартанец», программа «Юные разведчики»

Возраст обучающихся – 1, 2 год обучения (8-17 лет)

Занятие «ОФП. Упражнения на силу. Защиты от удара ножом и палкой.»

Занятие "30 апреля - День российского разведчества"

Педагог дополнительного образования Марек Т. Н., объединение "Юный краевед"

Занятие "Православный храм - памятник истории и архитектуры"

Педагог дополнительного образования Цидаева-Селимова А.Ш., студия "Композиция"

Занятие "Открытка к Пасхе"

Педагог-психолог Игнатьева Е. В., объединение "Головоломка"

Занятие "Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса"
Приложение 1 к занятию
Приложение 2 к занятию

Занятие Какие новые способы решения моих проблем могут быть?

Педагоги дополнительного образования Амелькина З. Д., Астахова И. Ю., школа выразительного чтения "Демосфен"

Занятие "Основа пластики актера, сценическое движение"
Презентация занятия

Педагог дополнительного образования Каверина А. А., объединение "Удивительный мир английского"

Занятие для детей дошкольного возраста "Наземный транспорт"

Педагог дополнительного образования Ижогина Ю. Н., объединение "Речецветик"

Занятие для детей 5-6 лет "Насекомые. Путешествие Речецветика на лесную полянку"

Педагог дополнительного образования Евдакова Е. И., объединение "Маленький художник"

Занятие для детей 5-6 лет "Веселые инопланетяне"

Педагог дополнительного образования Астахова Е. И., объединения "Открывая мир", "Живая природа"

Занятие для детей 5-7лет "Покормите птиц зимой"

Педагог дополнительного образования Новикова В. П.

Занятие для детей 5-7 лет "Беспозвоночные животные"